РАСПИСАНИЕ

Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
1 Зуева Лариса Юрьевна 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 19
улица 51-й Гвардейской Дивизии 1,3
Республиканская улица 2,4,6,8
Историческая улица 140,142
Краснополянская улица 1,1а,3,5,11
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
2 Родионова Марина Владимировна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 7
улица Маршала Толбухина 31а, ч/с
улица Танкистов 3
улица Пирогова ч/с
Армейская улица ч/с
улица Брюллова ч/с
улица Докучаева ч/с
 улица Дышлового ч/с
улица Николая Ильина ч/с
улица Коперника ч/с
улица Хазова ч/с
Туапсинская улица ч/с
 улица Шапошникова ч/с
 улица Лейтенанта Шмидта ч/с
улица Щукина ч/с
Географическая улица ч/с
Университетская улица ч/с
улица Снайпера Чехова ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
3 Лёвкина Инга Владимировна 8:00 — 12:00 13:00 — 17:00 9
улица Гнесиных ч/с
улица Панкратовой ч/с
 улица Гнесиных ч/с
улица Лисянского ч/с
Перелазовская улица ч/с
Приокская улица ч/с
Пятиизбянская улица ч/с
улица Елены Стемпковской ч/с
Таврическая улица ч/с
улица Тропинина ч/с
Шебелинская улица ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
4 Забудько Мария Сергеевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 19
улица 51-й Гвардейской Дивизии 9,11,13,15
Республиканская улица 10
Краснополянская улица 48,50
Егорьевска улица 7
Полесская улица 2,4,6,8,11
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
5 Витолина Елена Валентиновна 9:00 — 13:00 16:00 — 20:00 13
Историческая улица 132,134,136,138
Краснополянская улица 2,2а
улица Гейне 1а,3,3а
Шекснинская улица 3,5,7
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
6 Шваб Светлана Васильевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 13
Краснополянская улица 12,16,22,24,26а,28,30,32,34
Жигулёвская улица ч/с
проезд Геофизиков ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
7 Зуева Лариса Юрьевна 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 19
улица 51-й Гвардейской Дивизии 8,10,12,14,16,18,20
Краснополянская улица 26,36,38,44,44а,46
улица Гейне 21
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
8 Юдина Любовь Григорьевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 11
улица 51-й Гвардейской Дивизии 25,27,29,31,35
Республиканская улица 20,22,24
улица Савкина 2
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
9 Огнева Наталья Владимировна 8:30 — 12:30 16:00 — 20:00 15
улица 51-й Гвардейской Дивизии 17а,19,19а,21,23
Республиканская улица 7,12,14,16
Кунцевская улица 3
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
10 Гармаш Валерия Константиновна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 9
улица 51-й Гвардейской Дивизии 53,55,57,61
улица Танкистов 4,6,8,16
Восточно-Казахстанская улица 16,18
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
11 Чумакова Наталья Валентиновна 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 7
улица 51-й Гвардейской Дивизии 63,65
улица Танкистов 12,18,20
улица Космонавтов 59, 61
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
12 Дрозденко Ольга Всеволодовна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 15
улица 51-й Гвардейской Дивизии 24,27,39,30а,30б,28,28б,28д,30
улица Гнесиных 62
Кутузовская улица 1
Ессентукская улица 7,11
панкратова 60
улица Гнесиных 60,62
щебелинская 51
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
13 Лёвкина Инга Владимировна 8:00 — 12:00 13:00 — 17:00 9
Шекснинская улица  8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18
улица Землячки 17г, 21,21а
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
14 Гармаш Валерия Константиновна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 9
улица 51-й Гвардейской Дивизии 40,42,44
Восточно-Казахстанская улица 6,8,10,12,14
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
15 Мамедова Гюнай Ясабай-кызы 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 17
Республиканская улица 13,15,19,23
улица Маршала Толбухина 14,16,17,18,22,22а,24,24а,28,28а,30,30а
Кунцевская улица 2,4,6,8
Колпинская Улица 16,18
улица Савкина 3,7,9,11,13,14
улица Пирогова 12а
Зеленогорская улица 3,4,5,6,7,8,13
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
16 Желтякова Елена Анатольевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 17
Краснополянская улица 4,6,8,10,14а
улица Гейне 9,11,ч/с
улица Шуберта ч/с
 улица Станислава Манюшко ч/с
улица Марка Твена ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
18 Родионова Марина Владимировна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 7
улица Маршала Толбухина 36,38,40
Кутузовская улица 9, ч/с
улица Савкина 4,6,8,10,12,16
Ессентукская улица 9, ч/с
Киевская улица ч/с
Октябрьская улица ч/с
Театральная улица ч/с
Кутузовская улица ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
19 Родимкина Татьяна Геннадьевна 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 11
улица 51-й Гвардейской Дивизии 46,50,52,54,56,ч/с
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
20 Шваб Светлана Васильевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 13
Краснополянская улица 14,18,20
улица Гейне 13,15,17,19,21а,23
Ессентукская улица 1,3
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
21 Огнева Наталья Владимировна 8:30 — 12:30 16:00 — 20:00 15
Республиканская улица 1,3
Краснополянская улица 58,60,68,70,72,72а
улица Маршала Толбухина 2,3,3а,4,5,6,9
Егорьевская улица 3,5,9,15
Колпинская Улица 1а,1б,2,4,6,10
проезд Дорожников ч/с
Рузаевская улица 3
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
22 Забудько Мария Сергеевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 19
Шекснинская улица 38,38а,40,46,87,89,93,68,34,91,42,83,66,62,60,81
улица Космонавтов 34, 36, 36а
улица Землячки 31,33
улица 8-й Воздушной Армии 66
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
23 Витолина Елена Валентиновна 9:00 — 13:00 16:00 — 20:00 13
Шекснинская улица 16а, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
24 Дрозденко Ольга Всеволодовна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 15
Шекснинская улица 32,32/1
улица Землячки 27,27а,27б,27д
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
25 Чумакова Наталья Валентиновна 8:00 — 12:00 16:00 — 20:00 7
улица Танкистов 1,3,3а,5,5а,7,9
Участок Ф.И.О. чет. не чет. № кабинета
26 Желтякова Елена Анатольевна 16:00 — 20:00 8:00 — 12:00 17
улица 51-й Гвардейской Дивизии 38,36/1,36,34,34а
улица Гнесиных 9,58
Восточно-Казахстанская улица ч/с
Ессентукская улица 19
улица Гнесиных 58
Нальчикская улица ч/с
Чечено-Ингушская улица ч/с
 Яснополянская улица ч/с
Восточно-Казахстанская улица ч/с
Регистратура: 58-51-04
Узкие специалисты
Врач Ф.И.О. чет. не чет. примечание
Хирург Локтионов Владимир Анатольевич 14:00 — 20:00 8:00 — 13:00
Хирург Рыбицкая Ирина Александровна 8:00 — 13:00 14:00 — 20:00
Офтальмолог Кудрявцева Наталья Германовна 8:00 — 13:00 14:00 — 20:00
Офтальмолог Зацеляпина Наталья Львовна 14:00 — 20:00 8:00 — 13:00
Оториноларинголог Прокапенко Ольга Викторовна 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00
Оториноларинголог Зайцев Вадим Александрович 16:00 — 19:00 16:00 — 19:00 только понедельник и четверг
Онколог Луковсков Юрий Михайлович 8:00 — 13:00 14:00 — 20:00 четверг — проф. День
Уролог Макарова Анастасия Михайловна 9:00 — 13:00
Уролог Луковсков Роман Юрьевич 16:00 — 19:00
Гинеколог Макушкина Татьяна Александровна 8:00 — 13:00 14:00 — 20:00
Гинеколог Казарян Эмма Мишаевна 15:00 — 19:00

Регистратура: 58-51-04

Взрослая поликлиника
ул.Колпинская 3/5
Пн-Пт: 8:00 
 20:00
Сб,Вс:9:00 
 12:00 прием 

12:00 — 15:00 обслуживание вызовов

Тел.:8(8442) 58-51-04